| Артюхиной, 14/8с1 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (926) 045-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Олежа
September 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакМне сделали такой крутой мужской маникюр в салоне "К. Барабас-13". Я постоянно просил знакомую девочку его мне сделать, но она делала дороже, и на самом деле довольно несносно. Восхищаюсь своими ногтями. А что, современный настоящий мужчина должен быть ухоженным и следить за собой. Приду сюда еще через недельку, сделаю себе прическу. Спасибо за профессионализм!