Lavsonia
Екатерина
Посетила салон "Лавсония", осталась очень довольна. В салоне чисто и уютно. Весь персонал отзывчивый, девочки все расскажут и посоветуют, как лучше. Делала мелирование волос с последующей тонировкой, результат получился отличный, цвет такой, как и хотела. В подарок сделали легкие кудри. Обязательно приду еще и буду советовать всем своим подругам.
| M | Dynamo | ||||||||||||||
| ул. Расковой 1 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (916) 682-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Екатерина
April 2024
10 балів
ExcellentДелала маникюр и френч, очень довольна результатом! Ногти выглядят стильно и ухоженно. Спасибо большое за профессионализм Всем рекомендую!