Илья
На стрижку хожу только сюда, лучший салон в котором я был. Здесь мне нравится абсолютно все, красивый, уютный интерьер, чисто, вежливый персонал. Мастер всегда учитывает все мои пожелания, иногда может внести свои креативные доработки, всегда знают новые тенденции. Используют только качественные продукты, волосы никогда не портили, ну и цена радует.
Влад
Очень тихое и уютное место так как новое. Такое чувство как будто индивидуально для тебя одного!
| Луговой проезд, 1/8 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (926) 217-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Никита
September 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакЯ уже не молод, и молодых девушек отталкивает наличие седины. Вообще пришел в салон "Lucky Boy", чтобы стать лысым. Мастер мне сказал, что мне пойдет лысина. Предложил закрасить эту седину, я согласился, и результатом доволен. Теперь стану постоянным клиентом этого салона, думаю через пару месяцев снова к ним наведаться. Кстати, после этого на меня стали заглядываться молодые девушки. Спасибо вам!