| Борисовка, дом 2 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (926) 669-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ирина
November 2021
Делала в поликлинике №2 Борисовка фотоомоложение кожи лица, результат замечательный. Кожа более упругая и молодая, поскольку процедура стимулирует выработку коллагена. Уменьшились очаги гиперпигментации, собираюсь сделать еще несколько процедур, чтобы добить их окончательно. Клиника оставила неплохое впечатление, специалисты толковые работают.