| Догляд за нігтями рук (11) | |
|---|---|
| Манікюр | 500 rub |
| Покриття нігтів / руки | від 500 rub |
| Зняття гель лаку | 200 rub |
| Дизайн нігтів | від 50 rub |
| Нарощування нігтів | 2800 rub |
| Коррекция и снятие нарощенных ногтей | 2300 rub |
| Зміцнення нігтів | від 50 rub |
| Зміцнення нігтів гелем | 1000 rub |
| Зміцнення нігтів акрилом | 50 rub |
| Укрепление ногтей акриловой пудрой | 400 rub |
| Фіксація нігтів ibx | 400 rub |
| Догляд за ногами (2) | |
|---|---|
| Педикюр | 1000 rub |
| Покриття нігтів на ногах | 600 rub |
| Оформлення брів та вій (11) | |
|---|---|
| Корекція брів пінцетом | 500 rub |
| Фарбування брів хною | 500 rub |
| Фарбування брів фарбою | 300 rub |
| Фарбування вій | 400 rub |
| Нарощування вій | 1500 rub |
| Класичне нарощування | 1500 rub |
| 2D Нарішування | 2000 rub |
| 3D Нарощування | 2500 rub |
| Корекція нарощених вій | від 1000 rub |
| Зняття нарощених вій | 150 rub |
| Ламінування вій | 1500 rub |
| Видалення волосся (10) | |
|---|---|
| Шугарінг/жен. | |
| Шугаринг рук | 650 rub |
| Шугаринг рук до ліктя | 450 rub |
| Шугарінг ніг | 900 rub |
| Шугарінг ніг до коліна | 650 rub |
| Шугарінг бікіні | 700 rub |
| Шугаринг глибокого бікіні | 1000 rub |
| Шугаринг пахв | 400 rub |
| Цукрове життя | 200 rub |
| Шугаринг сідниць | 500 rub |
Our studio employs exclusively experienced craftsmen who know a lot about their craft for the past 10 years! They skillfully master all manicure techniques and are always confident in the result. Nail extensions, French, Ombre/Gradient and even art painting - all this is available in our studio! We also offer depilation services.
| M | Street 1905 |
| Малый Предтеченский переулок, 4 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (999) 988-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
14.01.2023 Саша
Добрый день!
Хочу сказать, что сервисом я осталась очень довольна. Делала маникюр с последующим покрытием . Вообще, я редко доверяю свои ногти кому либо, однако ознакомившись с отзывами, решила все же попробовать. Мастер, дружелюбная и очень внимательная. Посмотрев на ногти, она сразу же сказала, что для меня аппаратный будет слишком агрессивным, поэтому предложила сделать влажный маникюр (на мой выбор). Итог, прекрасный, аккуратный маникюр без боли и крови (до этого хоть один палец да кровил). Дизайном ногтей также осталась очень довольна. Порадовало еще и то, что мастер сделала все качественно, при том и быстро. Отдельное спасибо администрации, они очень помогли еще до самого визита. Отвечают быстро и по делу. Из минусов, мне немного сложно было добраться, но это уже «прелести» пользования общественным транспортом. В целом, настоятельно рекомендую!