| M | Boulevard Dmitry Donskoy | ||||||||||||||
| M | Starokachalovskaya street | ||||||||||||||
| улица Знаменские Садки, 3 к2 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (915) 495-...
Показати телефон |
| M | Belarusian | ||||||||||||||
| M | Mayakovskaya | ||||||||||||||
| Тверская-Ямская 1-я, 13 ст1а | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (915) 495-...
Показати телефон |
| Луговой проезд, 4 к2 ст2 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (915) 495-...
Показати телефон |
| Новомарьинская, 4 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (915) 495-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Наталья
August 2024
4.6 бала
Bad Рекомендує salon: НіЯ хожу в эту студию с момента открытия, все было хорошо ровно до того момента, как моя дочь подросток попросила сделать ей наращивание к 1 сентября. К сожалению мой мастер не делает наращивание,я записала ее к мастеру Софте. То, что наворотил мастер на ногтях это просто ужас, ногти все разной длины и формы, кутикула в таком состоянии, как будто ее рвали зубами. Но больше всего меня добило даже не это, а то, что сотрудники салона, увидев,что наворотил мастер, воспользовались тем, что девочка была одна на маникюре, без меня, окружили ее и наперебой стали нахваливать работу мастера, они сделали всё, чтобы она оплатила до того, как покажет мне это безобразие. Руководство салона повело себя отвратительно, сказав что деньги не возвращаются а все нюансы уточняются до оплатыи никого не смущает тот факт, что взрослых рядом не было. Ну собственно не для того ей заговаривали зубы, чтобы она быстрее оплатила пока не показала никому из взрослых это уродство. Выходя из салона она чуть не плакала. Рекомендую всем, кто обращается в этот салон впервые, очень тщательно осматривать работу мастера и не спешить ее оплачивать если что то не так. Денег вам никто не вернёт.