Наталья Фомина
Я очень довольна посещением салона красоты. Все работницы очень гостеприимны и профессиональны. У меня была процедура ухода за лицом и массаж спины, и я осталась очень довольна результатом. Моё лицо выглядит свежим и сияющим, а спина стала более расслабленной и освобожденной от напряжения. Атмосфера в салоне тоже очень приятная - уютно, чисто и спокойно. Все инструменты и материалы использовались вполне гигиенично и безопасно. Обслуживание клиентов было отличным - мне было предложено чай или кофе, а также был задан ряд вопросов о моих предпочтениях и пожеланиях, чтобы обеспечить наиболее комфортный и персонализированный опыт. Я определенно рекомендую этот салон красоты!
| M | Sokol |
| Кочновский проезд, 4, к. 1 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (917) 578-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ксюша
April 2020
Мне нравится салон "Красота неземная", тут толковые специалисты, знающие толк в своем деле, это и подкупает. Перечень предоставляемых услуг довольно большой, я ходила на чистку лица Holy Land, очень люблю эту косметику, она дает потрясающие результаты. По цене, конечно, не дешево, зато эффект гарантированный, моя кожа стала чистой и здоровой, я рада!