| Генерала Кузнецова, 28, к1 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (999) 897-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анастасия
January 2021
Часто делаю маникюр и педикюр в салоне "Nina Nail", поскольку уверена в качестве. Большая палитра гель-лаков и обычных лаков, проверенные бренды. Мастера опытные, вежливые, обслуживание хорошее, до салона ехать недалеко, живу в соседнем доме, это дополнительное преимущество. Хожу сама или с подругой, недостатка в клиентах у салоне не наблюдается.