Ирина
В Папа Мама Я я приходила несколько раз, на окрашивание волос. Мне нравится, как здесь работают парикмахеры. К волосам относятся очень бережно. Перед окрашиванием, можно по всем вопросам проконсультироваться. Выбираешь нужный оттенок, а дальше уже мастера заботятся о красоте волос. Только за сервис, этому месту я бы поставила твердую пятерку с плюсом.
| Открытое шоссе, 19, корп. 1 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (499) 966-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Алина
December 2023
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакСупер все хорошо мастер уютный место хорошо меня очень понравилось спасибо большое