Кристина
Очень удобное расположение салона, рядом с метро! Сотрудницы относились к своей работе очень ответственно, всегда были готовы ответить на все мои вопросы, предлагали чай или кофе, это очень большой плюс! В салоне очень чисто, прибрано, все инструменты всегда моются и всегда стерильны.
От процедуры я осталась под большим впечатлением, конечно в хорошем смысле! Еще раз посещу этот салон. Цены доступные, стрижкой довольна! Всем советую салон!
| M | Arbatskaya |
| Трубниковский пер., стр. 8/15 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (910) 410-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
[email protected]
October 2020
9 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПосоветовала знакомая, попробовала сама. Прочитала отзывы в интернете. Данная компания полностью соответствует названию. Очень тщательно отношусь к своему здоровью и красоте. Поэтому весьма осторожно подхожу к выбору салона красоты. Но здесь они оправдали все мои ожидания. Мне было настолько приятно провести с ними время. Особенно хочу поблагодарит мастера Светлану. Обязательно приду еще. Всем советую!