| 1-я улица Машиностроения, 2/7к1 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (962) 962-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Елена
December 2021
В Студию 53 делала стрижку кончиков и цветное окрашивание, очень понравилось, как получилось. Мастер учла все мои пожелания, подобрала цвет окрашивания под мой цветотип. Стрижка тоже хорошая, длина идеально мне подошла. Рада, что обратилась именно сюда. Получила не только желаемый результат, но и отличный сервис. Студию 53 рекомендую всем, не пожалеете.