| Проектируемый проезд № 4062, 6с16 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (495) 231-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
December 2021
В космологическом центре "Сезон красоты" делала стрижку и окрашивание. Хожу сюда уже давно, но до этого была только к косметолога на инъекциях. Сам салон отличный, приятная атмосфера, цены хорошие, очень нравится современный и стильный интерьер. Мастер-стилист учла все мои пожелания по окрашиванию, а по стрижке предложила стильный вариант. "Сезон красоты" рекомендую.