Марина
Хожу сюда на маникюр и педикюр каждый месяц, очень нравится, не променяю на другой салон)) Покрытие отличное делают девчонки. Кстати, каждый раз попадаю к разным мастерам и всегда все равно остаюсь довольна. Ноготки обрабатывают качественно, мою жесткую кутикулу срезают аккуратно, потом на месяц про нее забываю. К педикюру тоже вопросов нет, все круто, спасибо))
| M | Gorchakova street | ||||||||||||||
| Адмирала Руднева, 4⠀ | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (936) 555-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Кристина
January 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакВ салоне красоты В Облаках воспользовалась услугой маникюр и педикюр. Понравилось вежливое общение администратора, проконсультировали и записали на удобное для меня время. На входе меня приветливо встретили и проводили к мастеру. Атмосфера в салоне очень приятная и уютная. Хочу выразить благодарность за красивый и до мелочей аккуратный маникюр и педикюр.