|
|
1600 rub / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок
11:47 Katarzyna дзвінок
11:42 Lyudmila дзвінок