|
|
1800 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
12:31 Nika онлайн-запис
12:31 Ekaterina онлайн-запис
12:27 Agnieszka онлайн-запис
12:21 Agnieszka онлайн-запис
11:55 Alina дзвінок