|
|
1300 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
10:54 Aleksandra дзвінок
10:53 Мария дзвінок
10:52 Юлия Конькова дзвінок
10:51 Гунча дзвінок
10:50 Yes дзвінок