|
|
1600 rub / - |
Делала в салоне Beauty Detox Bar маникюр с покрытием гель-лак. Осталась очень довольна. Все чистенько, стерильно. У меня очень нежная кутикула и раньше практически......
09:29 Саяна дзвінок
09:27 Vitalina дзвінок
09:26 Aisha дзвінок
09:24 Dermalogica Viva дзвінок
09:24 Dermalogica Viva онлайн-запис