|
|
1600 rub / - |
Делала в салоне Beauty Detox Bar маникюр с покрытием гель-лак. Осталась очень довольна. Все чистенько, стерильно. У меня очень нежная кутикула и раньше практически......
16:15 Merjen дзвінок
16:10 Шарм дзвінок
16:07 SD Best Beauty дзвінок
16:01 Time for Wax дзвінок
15:51 Татьяна звонок