|
|
- / - |
|
|
250 rub / - |
|
|
900 rub / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
|
|
- / - |
Хочу оставить положительный отзыв про Estetico. Здесь мне корректируют мою фигуру. Надоело ходить толстой и некрасивой. Не думала, что массаж будет так работать.......
11:29 Agnieszka дзвінок
11:28 Анастасия дзвінок
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис
11:22 Анастасия дзвінок