|
|
600 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
11:16 Елена дзвінок
11:16 Юлия дзвінок
11:15 Татьяна Аюпова дзвінок
11:15 Юлия дзвінок
11:14 Карина Михайловна дзвінок