|
|
1000 rub / - |
Делала в салоне Beauty Detox Bar маникюр с покрытием гель-лак. Осталась очень довольна. Все чистенько, стерильно. У меня очень нежная кутикула и раньше практически......
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис
11:22 Анастасия дзвінок
11:21 Ольга онлайн-запис
11:20 Patrycja дзвінок