|
|
500 rub / - |
Делала в салоне Beauty Detox Bar маникюр с покрытием гель-лак. Осталась очень довольна. Все чистенько, стерильно. У меня очень нежная кутикула и раньше практически......
17:17 Юлия онлайн-запис
17:15 Юлия онлайн-запис
17:14 Ника дзвінок
17:14 Юлия онлайн-запис
17:14 Юлия звонок