|
|
- / - |
Делала тату хной в салоне Макс тату. Все прошло по плану, рисунок нанесли красиво, аккуратно, четко. Понравилась работа мастера. Продержался рисунок тоже довольно долго.......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
21:37 Dorota дзвінок
21:37 Dorota онлайн-запис
21:02 Tiffany онлайн-запис
20:57 Tiffany дзвінок
20:56 Tiffany дзвінок