|
|
- / - |
Делала тату хной в салоне Макс тату. Все прошло по плану, рисунок нанесли красиво, аккуратно, четко. Понравилась работа мастера. Продержался рисунок тоже довольно долго.......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:27 Anastasia дзвінок
12:25 Svitlana звонок
12:22 Ирина дзвінок
12:21 Svitlana звонок
12:20 Мери онлайн-запис