|
|
- / - |
Делала в салоне "VivoTattoo" татуировку для маскировки шрама на ноге. Шрам старый, не келлоидный, врач дал добро на тату. Спасибо мастеру за то, что сделал......
17:42 Katya онлайн-запис
16:52 Лилия онлайн-запис
16:52 Лилия звонок
16:51 Лилия звонок
16:40 Olga дзвінок