|
|
- / - |
|
|
- / - |
VстилE делала недавно наращивание волос, мне очень понравился эффект от процедуры. Волосы у меня тонкие, поэтому, наращивала я скорее всего больше для объема, а не для......
|
|
- / - |
В центре косметологии Анна&Ко делала керосиновое выпрямление волос, процедура мне понравилась. Давно хотела ее сделать, но никак не могла найти подходящего мастера, а здесь еще и......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
13:13 Ann дзвінок
13:08 Tamara дзвінок
12:44 Michal drop stylizacja fryzur дзвінок
12:40 Salon Fryzjerski na Piątkowie дзвінок
12:27 Anastasia дзвінок