|
|
1800 rub / 60 min. |
Как то очень давно делала химический пиллинг лица - и получила ожог. После этого много лет не решалась на подобную процедуру. Но по совету подруги......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:52 Виталия дзвінок
12:44 Ольга дзвінок
12:34 Twoj Fryzjer дзвінок
12:33 Hair & Beauty дзвінок
12:32 Hair & Beauty дзвінок