|
|
1800 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
21:06 Liana дзвінок
21:05 Liana онлайн-запис
20:52 Екатерина дзвінок
20:47 Marek дзвінок
20:41 Ambasada дзвінок