|
|
500 rub / - |
Считаю, что это довольно хороший барбершоп. Мне проводили тонирование волос(можно сказать, их окрашивание). Мастер довольно хороший и добрый, сделал мне всё быстро и оперативно.......
22:19 Белла Юсуфовна дзвінок
22:08 Ринат Вахитович дзвінок
22:03 Владимир Мартынович дзвінок
21:43 Ивонна дзвінок
21:24 Oksana дзвінок