|
|
600 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
01:37 Viktory онлайн-запис
01:37 Viktory звонок
01:33 Viktory звонок
01:33 Viktory онлайн-запис
01:30 Viktory онлайн-запис