|
|
600 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
09:26 Tatiana звонок
09:25 Yuliia звонок
09:15 Милана дзвінок
08:18 Nataly дзвінок
07:40 Nochely дзвінок