| бульвар Ветеранов, с2 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (903) 515-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Елен
January 2022
В салоне красоты "Комильфо" была впервые на маникюре и педикюре, мне понравилось, очень хороший салон, плюсом - удобное расположение. Мастер - приятная девушка, поняла меня с полуслова. Маникюр сделала красивый, стильный. Покрытие ровное, не откалывается, ногти с ним не слоятся. Видно, что работают на хороших материалах. Обязательно запишусь еще!