Наталья
Очень приятное место, в плане массажа, пожалуй, одно из лучших в Набережных Челнах. Особенно мне нравится здесь японский массаж лица. Просто волшебная процедура, которая во-первых очень приятная, во-вторых действительно разглаживает морщинки, улучшает овал лица, и даже оживляет его цвет. И это при том, что в Эстетике достаточно скромные цены, для такого качества и персонала, который там работает.
| проспект Хасана Туфана, 33 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (951) 068-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Татьяна
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакСтараемся с подругой почаще устраивать себе спа-девичник. Для таких мероприятий мы всегда выбираем спа-салон "Эстетика". Хороший салон с качественными услугами и опытными мастерами. После антицеллюлитного массажа чувство, что заново родилась или как минимум скинула пару килограмм. Если вам нужен качественным массаж, то однозначно в "Эстетику".