| 41-й комплекс, 18 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (904) 713-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
January 2022
В салоне красоты "Помада" была первый раз на классическом маникюре, мне понравилось. Аккуратное покрытие, вежливые мастера. Работа выполнена профессионально и деликатно, осталось только положительное впечатление от посещения. Очень хороший администратор, встретила и проводила с улыбкой. Салон "Помада" рекомендую, соотношение цены и качества.