|
|
1100 rub / - |
В спа-салоне "Ничего лишнего" была на антицеллюлитном массаже тела, впечатление осталось только положительное, мне понравилось, очень хороший массажист. Прошла только три сеанса, но результат уже ощущаю.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:24 Oksana дзвінок
21:23 Oksana онлайн-запис
21:23 Oksana дзвінок
21:20 Ольга дзвінок
21:18 Андрей дзвінок