|
|
- / - |
Решила поделиться впечатлениями о салоне "Лак&Мусс", недавно маникюр делала, получилось, по-моему, классно, мастер аккуратный, все сделала на совесть, покрытие ровное, без пузырьков и полос, красота, одним словом.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
16:34 Ольга дзвінок
15:37 Руфина дзвінок
15:15 Irina дзвінок
15:14 Irina дзвінок
14:52 Ирина звонок