|
|
- / - |
Решила поделиться впечатлениями о салоне "Лак&Мусс", недавно маникюр делала, получилось, по-моему, классно, мастер аккуратный, все сделала на совесть, покрытие ровное, без пузырьков и полос, красота, одним словом.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:07 Светлана дзвінок
12:07 Ayna звонок
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок