|
|
- / - |
Решила поделиться впечатлениями о салоне "Лак&Мусс", недавно маникюр делала, получилось, по-моему, классно, мастер аккуратный, все сделала на совесть, покрытие ровное, без пузырьков и полос, красота, одним словом.......
|
|
500 rub / - |
|
|
100 rub / - |
|
|
250 rub / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
15:37 Руфина дзвінок
15:15 Irina дзвінок
15:14 Irina дзвінок
14:52 Ирина звонок
14:09 Марина дзвінок