|
|
1100 rub / - |
|
|
від 600 rub / - |
- В спа-салоне "Ничего лишнего" была на антицеллюлитном массаже тела, впечатление осталось только положительное, мне понравилось, очень хороший массажист. Прошла только три сеанса, но результат уже ощущаю.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Масажні салони in other cities: