Маруся
Вчера была у мастера Юлии и пришла домой счастливая. Хочу поблагодарить эту прекрасную девушку и мастера своего дела! Мне сделали ботокс ресниц, это очень крутая вещь, особенно в летний период. Придали изгиб, каждая ресничка отдельно друг от друга, напитали их разными полезными витаминами, подкрасили (теперь можно не пользоваться тушью первые пару месяцев)!
| Nizhny Novgorod, улица Карла Маркса, 11 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (903) 605-...
Показати телефон |
| Виїзд по районам Nizhny Novgorod | |||||||||||||||
|
Avtozavodsky Kanavinsky Leninsky Moskovsky Nizhegorodsky Prioksky Sovetsky Sormovsky |
|||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (903) 605-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Варда
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує master: ТакСделала у Юлии стрижку под одну длину и окрашивание в один тон, работой довольна. Получилось красиво, по длине волос Юлия учла все мои пожелания, сказала совсем не много. После окрашивания волосы смотрятся живыми, блестящими, хотя у меня блонд. Дополнительно Юлия посоветовала уход для светлых волос, причем, очень недорогой и эффективный. Рекомендую Юлию!