|
|
- / - |
|
|
- / - |
В парикмахерскую "Цирюльня" хожу на маникюр и наращивание ногтей, очень нравится качество работы мастеров и цены, они ни такие высокие, как в салонах красоты выше классом.......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
17:59 Andgelina онлайн-запис
17:59 Weronika дзвінок
17:58 Inna онлайн-запис
17:58 Agnieszka дзвінок
17:56 Dasha онлайн-запис