|
|
- / - |
В парикмахерскую "Цирюльня" хожу на маникюр и наращивание ногтей, очень нравится качество работы мастеров и цены, они ни такие высокие, как в салонах красоты выше классом.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
21:02 Tiffany онлайн-запис
20:57 Tiffany дзвінок
20:56 Tiffany дзвінок
20:55 Tiffany онлайн-запис
20:35 Полина дзвінок