| улица Сергея Акимова, 25А | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (831) 213-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Анна
January 2022
В Академию Анастасии Савиной хожу на маникюр и процедуры по уходу за кожей рук, все нравится. Хорошие специалисты. Единственный минус, маникюр с покрытием занимает много времени, хотелось бы меньше тратить времени на ногти. В остальном - все хорошо. Покрытие ровное, сделано качественно, нанесено под кутикулу. Цены приятные, расположение тоже удобное.