| Южное шоссе, 2Г | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (950) 619-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ева
January 2022
Живу недалеко от салона "Amelia", очень удобно, пять минут ходьбы и уже там. Делаю маникюр и педикюр, расценки устраивают. Радует, что на материалах не экономят, закупают качественные лаки, принадлежности для дизайна и т. п., поэтому маникюр всегда долго держится, не бывает каких-либо аллергических реакций. Инструменты стерилизуют, как положено.