| улица Богдановича, 4 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (962) 509-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Мирослава
January 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПриходила в салон «beauty bar fomich» на маникюр. Персонал был дружелюбным. Моим мастером была Мария Котова. Маникюр сделали быстро, качественно и за адекватную цену. Мария аккуратно обработала кутикулу и сделала просто потрясающую форму ногтей. С покрытием тоже проблем не было. В салоне большой выбор цветов лака и наклеек. Также, если вы не определились с дизайном, мастер всегда готова помочь. Однозначно вернусь.