| набережная Федоровского, 8 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (930) 703-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Игнат
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакБыл в Нижнем Новгороде в барбершопе Дакота. Ну что я могу сказать, про мастеров. Ребята, вы меня приятно удивили. Бывал в разных местах, но здесь мне понравилось больше всего. Вот сама атмосфера, располагает чтобы придти туда снова. Мастера стригут современно. Постоянно интересуются, как лучше. За это им отдельный плюсик. Потраченных денег за стрижку не жалею.