Ольга
Про салон красоты "Lazur " ничего плохого сказать не могу, качество услуг вполне соответствуют ценам, на мой взгляд. К клиентам относятся внимательно, персонал приветливый, чистота и порядок соблюдаются. Попробовала парафинотерапию, отличная процедура, жаль, я раньше не делала, очень приятно и полезно для рук и ногтей, попробуйте обязательно ;-)
| M | Strelka | ||||||||||||||
| Карла Маркса, 49 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (904) 041-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Ольга
November 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакПервый раз была у Светланы! Сделала замечательные ноготки: тоненькие, красивой формы! Получила огромное удовольствие от работы мастера!