| ул. Коминтерна, 121 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (952) 452-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
Игнат
October 2021
10 балів
Excellent Рекомендує salon: ТакОказывается в Нижнем Новгороде есть очень даже неплохой барбершоп. В Omen меня привел мой родственник. Я зарос и просто хотел постричься. Я привык, что меня стригут обычно без всяких заморочек. Ни о каких модельных стрижках меня ни разу не спрашивали. Когда меня постригли, я был приятно удивлен. Это даже мало сказано. Стрижка просто обалденная. Круто. Молодцы.