|
|
300 rub / - |
|
|
100 rub / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
00:02 Ольга дзвінок
23:58 Tetiana дзвінок
23:58 Tetiana онлайн-запис
23:56 Yuliya онлайн-запис
23:56 Yuliya звонок