|
|
- / - |
Первый раз ходила в салон красоты Эхо. Посоветовала подруга. Ходила на процедуру ботокса для волос. Осталась очень довольна. Сам салон очень уютный, отношения......
15:13 Olena дзвінок
15:11 Olena дзвінок
15:09 Polina онлайн-запис
15:01 Israelesya дзвінок
14:50 Неля дзвінок